ArmourBook
Библиотека книг по военной тематике

Ответить
 Про турбобит, Как же все-таки теперь качать с турбобита?
Wowa28
3 марта 2020 20:09
Сообщение #1

Рядовой
  • 17

Саму страницу турбобита для скачки файла могу открыть без проблем и через тор, и через впн, встроенный в оперу, и через хром с установленным в хром расширением обхода блокировок. Слежу за актуальным доменом турбобита для РФ, типа сейчас turbo-bit.pw, но он тоже уже неделю, если не больше, заблокирован.

НО!

При попытке скачивания и через тор, и через хром, и через оперу счетчик времени мне показывает, что мне надо ждать от нескольких минут до 2 часов, даже если дождаться до конца, то счетчик начинает новый отсчет или выдается ошибка.

Здесь по-прежнему почти везде ссылки на турбобит.
Но как люди качают теперь с него я не пойму?
FOBOS.DEMOS
3 марта 2020 23:00
Сообщение #2

Рядовой
  • 17

Цитата: Wowa28
Но как люди качают теперь с него я не пойму?
Бывает когда при скачивании нажимаешь на подтверждение, выскакивает новое аналогичное окно турбобита. Скачиваю с первого окна, после 60 сек ожидания норм. При попытке скачать со второго окна - теряется бесплатный лимит. Приходится ждать 45 мин.
Катфайл открывает много окон рекламы, вынуждая закрывать окна с рекламой и повторно жать подтверждение и саму скачку.
Старые ссылки ЕМНИП иногда выдавали невидимую капучу. ЕМНИП у турбобита.
Wowa28
4 марта 2020 17:45
Сообщение #3

Рядовой
  • 17

Ну не знаю, как я с турбобитом не изощрялся, никаких вторых окон, никак не получается

Катфайл еше ладно, закрыл 4 окна и все-таки качнул

Что такое ЕМНИП?
Консул
4 марта 2020 21:36
Сообщение #4

Рядовой
  • 17

ЕМНИП= Если Мне Не Изменяет Память
А про турбобит - я купил себе год назад у них "турбодоступ", за небольшие деньги. Сейчас захожу под ВПН, правда в зависимости от сайта-"поставщика" новости, иногда приходится заново вводить проверочный код и адрес эл. почты, но по сравнению с тем, что раньше было (и как в теме описывается) - небо и земля. И возможность параллельно хоть два десятка файлов качать (может и больше, но тут уже канал моего провайдера тормозит)

--------------------
Это только истина одна на всех, а правда у каждого своя.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 9 апреля 2020 01:06